5 октября 2020

Приглашаем на выставку #ЖизньЦветаЛюбовь

А вы знали, что фотографии на компьютере и напечатанные на холсте — производят одинаково сильное, но разное впечатление?

«Еще когда только отбирали фото для выставки, я в них уже влюбилась,» — поделилась своими впечатлениями руководитель коллектива Мария Новосельцева, — но увидев напечатанные картины просто потеряла дар речи. Честно — это стоит увидеть. Как ни странно — спасибо пандемии, благодаря ей фото-сессия проходила на свежем воздухе, что придало столько свободы, красок, свежести нашим фото.»

Хотим поделиться хорошим настроением и приглашаем всех увидеть фото работы в Центральной городской библиотеке с 01 по 15 октября.

Выставка состоит из 30 работ, сделанных на улицах нашего города и напечатанных на холсте. 15 фото работ изготовлены с использованием средств субсидии правительства Вологодской области.

Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *